Menü

Ihre Ansprechpartner bei B&K

Wir kümmern uns gerne um Ihre Fragen, Wünsche und Anliegen bezüglich Ihrer Produkte. Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner bei B&K Offsetdruck.

Unsere Abteilungen:


Verkauf/Außendienst


Wolfram Oertel (Verkaufsleitung)
Telefon 07223/2806-181
Telefax 07223/2806-859
mobil 0173/3012530
E-Mail wolfram.oertel@bk-offset.de
 
Jürgen Biniok
Telefon 07223/2806-184
Telefax 07223/2806-859
mobil 0151/11755830
E-Mail juergen.biniok@bk-offset.de
     

Karin Boob
Telefon 07223/2806-189
Telefax 07223/2806-859
mobil 0172/7446777
E-Mail karin.boob@bk-offset.de
 


Frank Winkler
Telefon 07223/2806-131
Telefax 07223/2806-859
mobil 0170/2431324
E-Mail frank.winkler@bk-offset.de

     

Carolin Schmitt
Telefon 07223/2806-140
Telefax 07223/2806-859
mobil 0151/41483790
E-Mail carolin.schmitt@bk-offset.de
 
Alexander W. Schricker

Telefax 07223/2806-859
mobil 0162/2636304
E-Mail alexander.schricker@bk-offset.de
     

Yves Marin
Telefon 07223/2806-196
Telefax 07223/2806-859
mobil 0171/5662431
E-Mail yves.marin@bk-offset.de
 

Verkauf/Innendienst


Lars Brommer
Telefon 07223/2806-178
Telefax 07223/2806-820
E-Mail lars.brommer@bk-offset.de
 
     

Frank Grumser (Digitaldruck)
Telefon 07223/2806-119
Telefax 07223/2806-820
E-Mail frank.grumser@bk-offset.de

Assistenz Verkaufsleitung


Simone Schätzle
Telefon 07223/2806-126
Telefax 07223/2806-859
E-Mail simone.schaetzle@bk-offset.de

Assistenz Geschäftsleitung


Christa Frenk
Telefon 07223/2806-166
Telefax 07223/2806-859
E-Mail christa.frenk@bk-offset.de

Auftragsmanagement


Timo Koch (Leitung Auftragsmanagement)
Telefon 07223/2806-165
Telefax 07223/2806-840
E-Mail timo.koch@bk-offset.de
 
Stefan Hermsdorf
Telefon 07223/2806-115
Telefax 07223/2806-840
E-Mail stefan.hermsdorf@bk-offset.de
     

Michael Bareis
Telefon 07223/2806-186
Telefax 07223/2806-840
E-Mail michael.bareis@bk-offset.de
 
Gerd Schoch
Telefon 07223/2806-118
Telefax 07223/2806-840
E-Mail gerd.schoch@bk-offset.de
     

Andreas Ziegler
Telefon 07223/2806-123
Telefax 07223/2806-840
mobil 0172/7809741
E-Mail andreas.ziegler@bk-offset.de
   
Bernhard Bitsch
Telefon 07223/2806-153
Telefax 07223/2806-840
E-Mail bernhard.bitsch@bk-offset.de
     

Clara Burger
Telefon 07223/2806-187
Telefax 07223/2806-840
E-Mail clara.burger@bk-offset.de
 
     

Uwe Ritter
Telefon 07223/2806-157
Telefax 07223/2806-840
E-Mail uwe.ritter@bk-offset.de